государственное автономное общеобразовательное учреждение чукотского автономного округа

чукотский окружной профильныи лицеи

15

аудиторий

21

преподаватель

7

профилей

748

выпускников

Продление работы приемной комиссии

10 августа 2018

Приемная комиссия  Чукотского окружного профильного лицея продолжает прием документов учащихся, поступающих  в Чукотский окружной профильный лицей, до 18 августа 2018 года.

Режим работы:

Понедельник – пятница с 9.00 - 18.00 часов

Перерыв с 13.00 - 14.30 часов

 Суббота без перерыва  с 9.00 - 14.00 часов

Сроки объявления результатов ЕГЭ и аппеляций

31 мая 2018

Для основной волны ЕГЭ 2018

Экзамен

Дата экзамена

Объявление результатов  на рег. уровне

Прием апелляций до

Завершение обработки апелляций на рег. уровне

Завершение обработки апелляций на фед. уровне

Утверждение ГЭК результатов апелляции

География, Информатика и ИКТ

28.05. (пн)

15.06. (пт)

19.06. (вт)

26.06. (вт)

02.07. (пн)

04.07. (ср)

Математика (базовый уровень)

30.05. (ср)

15.06. (пт)

19.06. (втн)

26.06. (вт)

02.07. (пн)

04.07. (ср)

Математика (профильный уровень)

01.06. (пт)

18.06. (пн)

20.06. (ср)

28.06. (чт)

04.07. (ср)

06.07. (пт)

Химия, История

04.06. (пн)

20.06. (ср)

22.06. (пт)

30.06. (вс)

06.07. (пт)

09.07. (пн)

Русский язык

06.06. (ср)

25.06. (пн)

27.06. (ср)

05.07. (чт)

11.07. (ср)

13.07. (пт)

Иностранные языки (устно)

09.06. (сб)

05.07. (чт)

09.07. (пн)

15.07. (вс)

20.07. (пт)

23.07. (пн)

Иностранные языки (устно)

13.06. (ср)

Иностранные языки (письменно)

18.06. (пн)

Обществознание

14.06. (чт)

29.06. (пт)

03.07. (вт)

09.07. (пн)

16.07. (пн)

18.07. (пн)

Биология

18.06. (пн)

04.07. (ср)

06.07. (пт)

15.07. (вс)

20.07. (пт)

23.07. (пн)

Литература, Физика

20.06. (ср)

05.07. (чт)

09.07. (пн)

15.07. (вс)

20.07. (пт)

23.07. (пн)

Резерв
География, Информатика и ИКТ

22.06. (пт)

05.07. (чт)

09.07. (пн)

15.07. (вс)

20.07. (п

 

23.07. (пн)

Резерв
Математика (базовый уровень), Математика (профильный

25.06. (пн)

10.07. (вт)

12.07. (чт)

20.07. (пт)

26.07. (чт)

30.07. (пн)

Резерв
Русский язык

26.06. (вт)

11.07. (ср)

13.07. (пт)

21.07. (сб)

27.07. (пт)

30.07. (пн)

Резерв
Химия, История, Биология,

27.06. (ср)

11.07. (ср)

13.07. (пт)

21.07. (сб)

27.07. (пт)

30.07. (пн)

Резерв
Иностранные языки (письменно)

27.06. (ср)

12.07. (чт)

16.07.(пн)

22.07. (вс)

27.07. (пт)

30.07. (пн)

Резерв
Иностранные языки (устно)

29.06. (пт)

Резерв
Литература, Физика, Обществознание

28.06. (чт)

11.07. (ср)

13.07. (пт)

21.07. (сб)

27.07. (пт)

30.07. (пн)

Резерв
По всем учебным предметам

02.07. (пн)

17.07. (вт)

19.07. (чт)

27.07. (пт)

02.05.(чт)

06.08. (пн)

 

 

График заезда участников окружного образовательного форума школьников «Малые умницы и умники»-2018

06 августа 2018

 

Дата

Маршрут

 

15.08.2018

Лаврентия – Анадырь

 
 
 

15.08.2018

Эгвекинот – Анадырь

 
 
 
 

15.08.2018

Хатырка – Анадырь

 
 

16.08.2018

Кепервеем – Анадырь

 

 

16.08.2018

Беринговский – Анадырь

 

 
 

17.08.2018

Усть-Белая – Анадырь

 

 

Программа проведения мероприятий летнего окружного образовательного форума школьников «Малые умницы и умники»-2018

06 августа 2018

 

 

13-16 августа 2018г.

Время

Мероприятия

Место

В течение дня по прибытии самолетов

Заезд, размещение  участников

ЧОПЛ, интернат

 

Инструктажи о правилах поведения на форуме и правилах проживания в интернате

ЧОПЛ, интернат

 17 августа 2018г. (пятница)

Время

Мероприятия

Место

8.30-9.00

Зарядка

Спортивный зал,

холл 1 этажа

9.00-9.30

Завтрак

Кафе «Энер»

9.30-11.30

Спортивные состязания

Спортивный зал

11.30-13.00

Час краеведения «Чукотка знакомая и незнакомая»

Библиотека им. Тана-Богораза

13.00-14.00

Обед

Кафе «Энер»

14.00- 15.00

Олимпиада по биологии

 

Ауд. 104,109

15.00 – 16.00

Беседа-инструктаж «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних» с участием сотрудников КПДН

Актовый зал

16.00-16.30

Регистрация участников

Актовый зал

16.30 – 17.30

ОТКРЫТИЕ форума

 

Актовый зал

17.30 – 18.00

Организационная линейка, инструктажи

Актовый зал

  18.00 – 19.00

Ужин (полдник)

Кафе «Энер»

19.00 - 20.00

Прогулки по городу

Подготовка к олимпиадам, конференции

 

 

                                            18   августа 2018г. (суббота)

Время

Мероприятия

Место

8.30-9.00

Зарядка

Спортивный зал,

холл 1 этажа

9.00-9.30

Завтрак

Кафе «Энер»

9.30-10.00

Организационная линейка

Актовый зал

10.00- 11.30

Психологический тренинг

Ауд. 104

11.30 – 13.00

Олимпиада по географии

Ауд. 104,109

13.00 - 14.00

Обед

Кафе «Энер»

14.00 – 15.00

Обзорная экскурсия  по МЦ «Наследие Чукотки»

МЦ «Наследие Чукотки»

15.00 – 16.30

Спортивные состязания

Спортивный зал, стадион

17.05 -

Кинотеатр «Полярный» К/фильм «Мамма Mio»

Кинотеатр «Полярный»

  18.00 – 19.00

Ужин (полдник)

Кафе «Энер»

19.00 - 20.00

Прогулки по городу

Подготовка к олимпиадам, конференции

 

 

19   августа 2018г. (воскресенье)

Время

Мероприятия

Место

8.30-9.00

Зарядка

Спортивный зал,

холл 1 этажа

9.00-9.30

Завтрак

Кафе «Энер»

9.30-10.00

Организационная линейка

Актовый зал

10.00- 11.00

Олимпиада по информатике

Ауд. 104,109

11.00 – 13.00

Спортивные состязания

Спортивный зал, стадион

13.00-14.00

обед

Кафе «Энер»

14.00-16.00

Подготовка к олимпиадам, конференции

 

16.00- 18.00

Просмотр кинофильма

Актовый зал

  18.00 – 19.00

Ужин (полдник)

Кафе «Энер»

19.00 - 20.00

Прогулки по городу

 

 

20   августа 2018г. (понедельник)

Время

Мероприятия

Место

8.30-9.00

Зарядка

Спортивный зал,

холл 1 этажа

9.00-9.30

Завтрак

Кафе «Энер»

9.30-10.00

Организационная линейка

Актовый зал

10.00-11.00

Олимпиада по истории

Ауд. 104,109

11.30-13.00

Экскурсия на ГТРК «Чукотка»

Ленина 18 А

13.00-14.00

обед

Кафе «Энер»

14.00 -15.00

Час краеведения «Пролив капитана командора»

Б-ка им. Тана-Богораза

15.30 – 17.30

Спортивные состязания

Спортивный зал, стадион

  18.00 – 19.00

Ужин (полдник)

Кафе «Энер»

19.00 - 20.00

Прогулки по городу

Подготовка к олимпиадам, конференции

 

 

21   августа 2018г. (вторник)

Время

Мероприятия

Место

8.30-9.00

Зарядка

Спортивный зал,

холл 1 этажа

9.00-9.30

Завтрак

Кафе «Энер»

9.30-10.00

Организационная линейка

Актовый зал

   10.00 – 11.00

Олимпиада по литературе

Ауд. 104, 109

11.30-12.30

Экскурсия музей МВД

Музей МВД

13.00-14.00

обед

Кафе «Энер»

      14.00 – 16.00

Презентация «Исследователи Арктики»

МЦ «Наследие Чукотки»

16.00 – 17.00

Встреча с молодёжным правительством (паспорта обязательны!!!)

Правительство ЧАО

17.00 – 18.00

Регистрация участников  на сайте ГТО

 

  18.00 – 19.00

Ужин (полдник)

Кафе «Энер»

19.00 - 20.00

Прогулки по городу

Подготовка к олимпиадам, конференции

 

 

22   августа 2018г. (среда)

Время

Мероприятия

Место

8.30-9.00

Зарядка

Спортивный зал,

холл 1 этажа

9.00-9.30

Завтрак

Кафе «Энер»

9.30-10.00

Организационная линейка

Актовый зал

10.00 – 11.00

Олимпиада по физике

Ауд. 104,109

11.30-13.00

Экскурсия в Избирком ЧАО

Избирком ЧАО

13.00-14.00

Обед

Кафе «Энер»

14.00 -15.00

Викторина «Виват, российский флаг»

Б-ка им. Тана-Богораза

15.30 – 17.30

Спортивные состязания

Спортивный зал, стадион

18.00 – 19.00

Ужин (полдник)

Кафе «Энер»

19.00 - 20.00

Прогулки по городу

Подготовка к олимпиадам, конференции

 

 

23   августа 2018г. (четверг)

Время

Мероприятия

Место

8.30-9.00

Зарядка

Спортивный зал,

холл 1 этажа

9.00-9.30

Завтрак

Кафе «Энер»

9.30-10.00

Организационная линейка

Актовый зал

10.00 – 11.30

Олимпиада по химии

Ауд. 104,109

11.30-13.00

Экскурсия на окружное радио

Ленина 18 А

13.00-14.00

обед

Кафе «Энер»

14.00 – 15.00

Библиотечный час «Путешествие в прошлое. Героям огненной дуги посвящается (к 75-летию битвы на Курской дуге)»

Детская библиотека

15.30 – 17.30

Военно-спортивная эстафета с элементами сдачи норм ГТО  «Сила. Слава. Доблесть»

Спортивный зал

  18.00 – 19.00

Ужин (полдник)

Кафе «Энер»

19.00 - 20.00

Прогулки по городу

Подготовка к олимпиадам, конференции

 

 

24   августа 2018г. (пятница)

Время

Мероприятия

Место

8.30-9.00

Зарядка

Спортивный зал,

холл 1 этажа

9.00-9.30

Завтрак

Кафе «Энер»

9.30-10.00

Организационная линейка

Актовый зал

10.00- 12.00

Гуманитарная конференция

Актовый зал

12.00 – 13.00

Экскурсия в научную лабораторию Северо-Восточного комплексного научно- исследовательского института ДВО РАН

Энергетиков 15

13.00-14.00

Обед

Кафе «Энер»

14.00-16.00

Спортивные состязания

Спортивный зал, стадион

16.25 – 18.00

Кинотеатр «Полярный»

к/фильм «Альфа»

Кинотеатр «Полярный»

  18.00 – 19.00

Ужин (полдник)

Кафе «Энер»

19.00 - 20.00

Прогулки по городу

Подготовка к интеллектуальной игре

 

25   августа 2018г. (суббота)

Время

Мероприятия

Место

8.30-9.00

Зарядка

Спортивный зал,

холл 1 этажа

9.00-9.30

Завтрак

Кафе «Энер»

9.30-10.00

Организационная линейка

Актовый зал

10.00-10.30

Смена постельного белья в интернате

 

10.30- 12.00

Психологический тренинг

Ауд. 104

12.00-13.00

Интеллектуальный марафон

Актовый зал

13.00-14.00

обед

Кафе «Энер»

14.00 – 16.00

Участие в празднике «Хлебосольный горожанин»

Площадь возле ДНТ

16.00-18.00

Просмотр кинофильма

Актовый зал

16.00-18.00

Спортивные состязания

Спортивный зал, стадион

  18.00 – 19.00

Ужин (полдник)

Кафе «Энер»

19.00 - 20.00

Прогулки по городу

 

26   августа 2018г. (воскресенье)

Время

Мероприятия

Место

8.30-9.00

Зарядка

Спортивный зал,

холл 1 этажа

9.00-9.30

Завтрак

Кафе «Энер»

9.30-10.00

Организационная линейка

Актовый зал

10.00-11.00

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

Актовый зал

11.00-13.00

Спортивные состязания

Спортивный зал, стадион

13.00-14.00

обед

Кафе «Энер»

   14.30 – 16.00

ЗАКРЫТИЕ форума

 

Актовый зал

16.00 – 17.00

Анкетирование, подведение итогов

Ауд. 104

17.00 - 18.00

 

Фотосессия на улицах города

 

  18.00 – 19.00

Ужин (полдник)

Кафе «Энер»

19.00 – 20.00

Прогулки по городу

 

27   августа 2018г. (понедельник)

Время

Мероприятия

Место

9.30-10.00

Организационная линейка

Актовый зал

В течение дня

Уборка комнат

 

11.00-13.00

Спортивные состязания

Спортивный зал, стадион

лицей

Я благодарен своим учителям, что не просто окончил лицей, но и получил хорошие баллы по экзаменам. Вспоминаю свою первую двойку, свои переживания, стыд. Не бойтесь ничего! Если ты хочешь учиться, тебе здесь все преподаватели помогут. Со мной все занимались после уроков, объ...

Петров Ростислав

11г

Министерство образования и науки Российской Федерации
Министерство образования и науки Российской Федерации

перейти на сайт

Центр Развития Молодёжи
Центр Развития Молодёжи

перейти на сайт

Федеральный институт педагогических измерений
Федеральный институт педагогических измерений

перейти на сайт

Департамент образования, культуры и спорта Чукотского автономного округа
Департамент образования, культуры и спорта Чукотского автономного округа

перейти на сайт

Портал информационной поддержки Единого экзамена
Портал информационной поддержки Единого экзамена

перейти на сайт

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

перейти на сайт

Электронный мониторинг развития образования «Наша новая школа»
Электронный мониторинг развития образования «Наша новая школа»

перейти на сайт

Федеральный портал «Российское образование»
Федеральный портал «Российское образование»

перейти на сайт

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

перейти на сайт

ФГБУ «Федеральный центр тестирования»
ФГБУ «Федеральный центр тестирования»

перейти на сайт