государственное автономное общеобразовательное учреждение чукотского автономного округа

чукотский окружной профильныи лицеи

Лыжня России 2021

26 апреля 2021 Автор

24 апреля на хорошо подготовленной лыжной трассе на льду Анадырского лимана прошла Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России - 2021».
Ежегодные соревнования  проводятся с целью популяризации лыжных гонок. К участию в соревнованиях были допущены все желающие, имеющие допуск врача. Соревнования прошли в нескольких  возрастных категориях. Участники команды Лицея  достойно выступили на лыжной трассе!
В возрастной категории до 16 лет среди юношей 3 место занял Слепцов Савелий, а среди девушек в той же возрастной категории Ипокова Анастасия заняла 1 место!

У девушек до 18 лет 2 место заняла Брыкова Анна, а победителем стала Кривенко Екатерина. У юношей до 18 лет на дистанции 3 километра 2 место занял Зюкин Александр, ну а первое место у Кытгает Степана. Поздравляем учащихся с победами! Занимайтесь спортом!