ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ЧУКОТСКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОФИЛЬНЫИ ЛИЦЕИ

Лыжня России 2019

15 апреля 2019 Автор

13 апреля 2019 года учащиеся Лицея приняли участие во Всероссийской акции «Лыжня России».  В этом году соревнования прошли на льду Анадырского лимана. Учащиеся Лицея традиционно показали высокие результаты: в категории до 18 лет на дистанции 5 км 1 место с отличным временем занял Рубцов Илья, 2 место в этой возрастной группе  тоже у лицеиста, Эттыкавранту Ян финишировал вторым. У девушек до 18 лет 1 место как и в прошлом году заняла Белоконева Таисия. В возрастной группе 13-15 лет 3 место заняла Кривенко Екатерина.

В этом году в соревновании можно было принять участие только со своим инвентарем и это ограничило количество участников. Всего приняло участие в соревнованиях 8 лицеистов.

Поздравляем всех победителей и призеров гонки, и желаем дальнейших успехов спорте и учебе?